Festivalliste

Norddeutschland

BAM (Krelingen bei Hamburg) – www.grz-krelingen.de

Gospel Night (Hannover) – www.gospelnight.de

 

Westdeutschland

Christmas Rock Night (Ennepetal bei Wuppertal) – www.christmasrocknight.de

Loud and Proud (Daaden bei Siegen) – www.lap-festival.de

HomeTownLove (Gummersbach) – Facebook Seite

 

Süddeutschland

Balinger Rockfestival – www.balingerrockfestival.de

Blast of Eternity (Stuttgart) – www.blastofeternity.de

Christmas Rock Neuffen (bei Nürtingen) – www.stehlampenrock.eu

Delighted Festival (Gochsen bei Heilbronn) – www.delighted-festival.de

InSpirit Rockfest (Blaufelden bei Schwäbisch Hall) – www.inspirit-rockfest.de

Madera Festival (Oberholzheim bei Ulm) – www.madera-festival.de

Music and Message (Sersheim bei Stuttgart) – www.music-message-sersheim.de

OneRock (Rutesheim bei Suttgart) – www.one-rock.com

Open Heaven (Wettringen bei Crailsheim) – www.openheaven-festival.de

Open Skys (Nürtingen) – www.stehlampenrock.eu

Rock am Stein (Hof) – www.rockamstein.de

 

Ostdeutschland

Freakstock (Allstedt bei Erfurt) – www.freakstock.de

Jugendfestival Annaberg-Buchholz – www.festival-buchholz.de

More for you (Mülsen bei Zwickau) – www.facebook.com/moreforyoufestival

 

Festivals Europaweit

Belgien

Festicert – www.festicert.be

 

Finnland

Maata Näkyvissä –www.maatanakyvissa.fi

 

Niederlande

Beam Festival – www.eo.nl/beam/evenement/beam-festival/

Brainstorm Festival – www.brainstormfestival.com

Graceland – www.gracelandfestival.nl

Fearless Festival – www.fearlessfestival.nl

Festival 3:16 – www.festival316.nl

Rock Alive – www.rockalive.nl

 

Norwegen

Nordic Fest – www.nordicfest.nl

 

Österreich

Key2Life – www.key2life.at

 

Schweden

Ruska Gospel – http://ruskagospel.blogspot.fi

 

Schweiz

Elements of Rock – www.elementsofrock.com

Heavenstage Festival – www.heavenstagefestival.ch

 

Slovakei

Lumen – www.fln.sk

 

UK

Big Church Day Out

Creation Festival – www.creationfest.co.uk

Campfest